• ЕДИНЫЙ УРОК БЕЗОПАСНОСТИ

Собрание Основы безопасности жизнедеятельности
    МОУ "СОШ с.Ириновка"
    ЕДИНЫЙ УРОК ПО ТЕМЕ " БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ"
    10 октября вторник
    ЕДИНЫЙ УРОК БЕЗОПАСНОСТИ.
    10 октября 2023 г в школе был проведен Единый урок безопасности по теме «Безопасность в сети Интернет» для учащихся 1-9 классов.
    Цель  - повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности молодежи и формирование информационного пространства детства.
    Интернет – это виртуальный мир, который может быть прекрасным и полезным средством для обучения, отдыха или общения с друзьями. Но, как и реальный мир, Интернет тоже может быть опасен, поэтому регулярное повышение уровня компьютерной грамотности обязательно для  всех.  На уроке ребята повторили  основные правила пользования компьютером и ознакомились с правилами поведения  в сети Интернет. Особенное внимание было обращено на запросы предоставления личной информации. Была показана презентация «Безопасность в сети Интернет » с одновременными разъяснениями всей представленной информации по теме. Информация для обучающихся была представлена в удобном и понятном формате.
    Фотографии