• ШКОЛЬНЫЙ КИНОКЛУБ "ДИАЛОГ"

Школьный киноклуб - это инструмент развития познавательных способностей ребенка, его эмоционального интеллекта, коммуникативных способностей, а также формирования важных нравственных качеств.  Дети, систематически посещающие киновечера, становятся более вдумчивыми при просмотре мультфильмов, более избирательно относятся к медиа-продукции, лучше управляют своими эмоциями и поведением, испытывают меньше страхов, становятся более коммуникабельными.

Проект нацелен на создание системы воспитания детей и молодежи, в основу которой заложены профессиональные художественные фильмы для разных возрастных групп.

В них рассматриваются базовые нравственные понятия и ценности (дружба, мужество, честь и др.).

КИНОУРОКИ  В ШКОЛЕ